prevision

Con el respaldo de

Sepelios día Lunes 16/07/2018


BRUNA MARCELLI PUTAMORSI
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4191 / 95
Sala: A determinar.
Fecha: 16/7 00:00 hs.
Cementerio: Cementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia

ELBA MARTA MORALES MACCIO
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4191 / 95
Sala: A determinar.
Fecha: 16/7 00:00 hs.
Cementerio: Cementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia

MARIA VAZQUEZ MUÑOZ
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4191 / 95
Sala: A determinar.
Fecha: 16/7 08:25 hs.
Cementerio: Cementerio del Norte

CARLOS DANTE TUZZO GATTO
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4191 / 95
Sala: A determinar.
Fecha: 16/7 09:25 hs.
Cementerio: Cementerio del Norte

ARI MABEL PIREZ
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4191 / 95
Sala: 8
Fecha: del 16/7 08:00 hs. al 16/7 10:30 hs.
Cementerio: Cementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia

JAIME VARELA HERMIDA
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4069 / 73
Sala: 1
Fecha: del 15/7 19:00 hs. al 15/7 23:00 hs.
y del 16/7 07:30 hs. al 16/7 10:55 hs.
Cementerio: Cementerio del Norte

NANY CARMEN SUAREZ SELLOS
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4191 / 95
Sala: A determinar.
Fecha: 16/7 11:55 hs.
Cementerio: Cementerio del Norte

NELSON MASSIRONI
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4191 / 95
Sala: A determinar.
Fecha: 16/7 12:00 hs.
Cementerio: Cementerio del Norte

MARTHA MATILDE SAAVEDRA OLASCOAGA
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4191 / 95
Sala: A determinar.
Fecha: 16/7 12:55 hs.
Cementerio: Cementerio del Norte

MIRIAM ESTELA PONTET VIDART
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4191 / 95
Sala: A determinar.
Fecha: 16/7 13:40 hs.
Cementerio: Cementerio del Norte

VICTOR RODRIGO RUIZ ALMEIDA
Velatorio: Pan de Azúcar 2576
Sala: 7
Fecha: del 15/7 21:00 hs. al 16/7 13:55 hs.
Cementerio: Cementerio del Norte

ANA MARIA ODIZZIO ZABALA
Velatorio: Javier Barrios Amorín 1076 (Centro)
Sala: 1
Fecha: del 16/7 12:00 hs. al 16/7 14:00 hs.
Cementerio: Cementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia

LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ
Velatorio: Javier Barrios Amorín 1076 (Centro)
Sala: 4
Fecha: del 16/7 08:00 hs. al 16/7 14:30 hs.
Cementerio: PARQUE MARTINELLI

DESIDERIA AURORA ROMANO CASTELLI
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4069 / 73
Sala: 4
Fecha: del 15/7 14:30 hs. al 15/7 19:30 hs.
y del 16/7 09:30 hs. al 16/7 15:00 hs.
Cementerio: Cementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia

REYNALDO DELGADO
Velatorio: Giannattasio Km. 20.500 esq. Av. Aerosur
Sala: 2
Fecha: del 16/7 09:00 hs. al 16/7 16:00 hs.
Cementerio: Cementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia

JUANA ELIDA GALATI BARONE
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4069 / 73
Sala: 5
Fecha: del 16/7 14:00 hs. al 16/7 18:00 hs.
Cementerio: Cementerio Británico

GLADYS CARMEN ESPOSTO JEREZ
Velatorio: Avda. 8 de Octubre 4069 / 73
Sala: 3
Fecha: del 16/7 16:00 hs. al 16/7 19:00 hs.
Cementerio: Cementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia

HECTOR DANILO PERDOMO
Velatorio:
Sala: A determinar.
Fecha: del 16/7 20:00 hs. al 17/7 09:00 hs.
Cementerio: Cementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia

GRICELDA GONZALEZ
Velatorio:
Sala: A determinar.
Fecha: del 17/7 09:00 hs. al 17/7 11:10 hs.
Cementerio: Cementerio del Buceo

HECTOR MARTINEZ VANOLI
Velatorio: Elio Zinola y 18 de Julio
Sala: 3
Fecha: del 17/7 13:00 hs. al 17/7 15:00 hs.
Cementerio: Cementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia